Цвета сайта
Изображения

Параметры

24.11.2018 14:41

Первенство города Новомосковска по волейболу среди команд профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования.

С 8.11. – 23.11.2018 года прошло первенство города Новомосковска по волейболу, которое проводилось в спортивном зале Новомосковского строительного колледжа. Сборные команды юношей и девушек НМК имени М.И.Глинки активно приняли участие.

В этом году нашим юношам удалось показать свои наилучшие результаты. Так, участвуя в подгруппе «Б», где соревновалось 4 учебных заведения, со счетом 2:0 наша сборная команда обыграла двух соперников: команду НПК («Новомосковский политехнический колледж»), команду НТПБ («Новомосковский технологический пищевой колледж»). Проиграли только команде РХТУ имени Д.И. Менделеева с разницей в три очка. Таким образом, наша команда вышла в финал за 3-4 места, где соревновалась с командой УОР («Училище Олимпийского резерва»). В итоге упорной борьбы со счетом 2:1, с результатом очков в финале 15-6 наши ребята выиграли у команды спортсменов и заняли третье Почетное место в Первенстве города Новомосковска по волейболу среди команд профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования. Команда НМК имени М.И.Глинки была награждена кубком за третье место, персональными медалями и грамотами Комитета по Физической культуре и спорту администрации муниципального образования г.Новомосковск.

Впервые наши юноши стали призерами в этом виде спорта. От души поздравляем их и желаем дальнейших спортивных побед.

Состав команды: Сикачев Павел (капитан), Ходаков Андрей, Балашов Даниил, Михнев Степан, Ходаков Сергей, Русси Дмитрий.