Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

23.03.2021 14:14

V Открытый территориальный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Поющий смычок»

 

Вот уже в пятый раз двери Новомосковского Музыкального колледжа имени Глинки открываются для встречи юных и талантливых исполнителей на струнно-смычковых инструментах Тульской области. Площадка конкурса «Поющий смычок» является мощным стимулом к выявлению наиболее одаренных и перспективных учащихся ДМШ и ДШИ в области инструментального искусства.

Авторитетные члены жюри – преподаватели Новомосковского музыкального колледжа: Митракова М. В., Огольцова А. О, Дульнев Е.С. во главе с председателем – Заслуженным работником культуры РФ, дирижером симфонического оркестра, директором колледжа Скудновым А.В. оценивали участников в нескольких возрастных категориях: младшая (А, Б), средняя и старшая группы.

 

 

Прослушивания проходили в очном формате на сцене концертного зала, и в заочном, где участники предоставили заранее записанные видеоматериалы. Члены жюри особо отметили юных скрипачей, которые лично приехали выступить на конкурсе.

 

 

Все участники были награждены грамотами и памятными призами. Желаем всем участникам дальнейший побед и высоких конкурсных достижений.


Преподаватель теоретических дисциплин
НМК им. М. И. Глинки
музыковед Черлянцева Е.В.