Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

19.06.2020 13:30

Поступок, достойный настоящего мужчины.

Благодарственное письмо.

Выражаю искреннюю благодарность ученику Новомосковского музыкального колледжа искусств Нихай Сергею Владимировичу за проявленную отвагу и храбрость.

14 июня 2020 года я ехала на машине в жару и у меня загорелась проводка автомобиля. Автомобиль начал гореть. Сергей увидел и сразу же остановился, достал огнетушитель из своей машины и начал тушить пожар, когда многие просто стояли рядом и смотрели на происходящее. Люди боялись, что машина может взорваться. Через некоторое время приехала пожарная и им удалось затушить пожар.

С уважением,

Гороховатская Алина

 

Администрация Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки выражает благодарность студенту 3 курса ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Нихай Сергею Владимировичу за проявленное мужество, решительность, неравнодушие к чужой беде, поступок, достойный настоящего мужчины.

В час испытаний неважно, сколько тебе лет, почему ты, а не кто-то другой. Каждый в такие минуты сам выбирает, броситься на помощь или остаться в стороне. Действия Сергея по спасению жизни человека вызывают искреннее уважение и являются настоящим примером для сверстников и взрослых людей. Сергей, твой поступок – пример героизма, смелости и отваги.