Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

04.09.2019 14:39

2 сентября – День Знаний.

 

Пускай будет жизнь и светлей, и прекрасней,
Учебные будни похожи на праздник!
Удач, вереницы счастливых событий,
Огромных побед и чудесных открытий!

 

2 сентября Новомосковский музыкальный колледж имени М. И. Глинки вновь открыл свои двери для студентов, желающих посвятить свою жизнь служению музыкальному искусству. По старой и доброй традиции, студенты и преподаватели встретились на торжественном мероприятии в Концертном зале. Музыкальные номера-поздравления праздничного концерта прозвучали в исполнении лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов Ташланова Тимофея (класс преподавателя Захарова А.А.), Мацапей Дарьи (класс преподавателя Митраковой М.В., концертмейстер Миллина О.А.), Подставкина Егора (класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Скуднова А.В.), квартета домристов в составе: Лапухина Николая, Айрапетяна Сержика, Чумаченко Дарьи, Чипига Кристины (класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н. Антиповой, концертмейстер Барышева О.В.), Алексеевой Елены (класс преподавателя Ляшецкой Т.С.) и Пломодьяло Алины (класс преподавателя Романцовой В.В.).

 

 

 

 

 

 

С приветственными словами выступил директор колледжа, Заслуженный работник культуры РФ А. В. Скуднов. Александр Валентинович пожелал всем студентам и преподавателям успехов и побед в новом учебном году и отметил, что большое количество студентов нашего колледжа ежегодно становятся лауреатами и дипломантами престижных международных и всероссийских конкурсов. Обратившись к первокурсникам, директор подчеркнул, что впереди у всех, кто решил посвятить свою жизнь искусству, трудный путь к вершинам знания и мастерства.

В торжественной обстановке студентам старших курсов были вручены грамоты за активное участие в культурной жизни колледжа, а первокурсники получили первый важный документ студенческих лет – студенческий билет.

Желаем всем в новом учебном году здоровья, творческих успехов и побед. С праздником вас, друзья! С Днем Знаний!


Заместитель директора
Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки
по воспитательной работе
Селецкая О.А.