Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

13.12.2018 17:38

Победа преподавателей на областном конкурсе исполнительского мастерства.

 

10, 11 и 12 декабря 2018 года на базе детской школы искусств имени Г. Г. Галынина Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации Объединения центров провел областной конкурс исполнительского мастерства в области музыкального искусства преподавателей и концертмейстеров детских школ искусств, музыкальных школ колледжей Тульской области.

В конкурсе приняли участие 30 солистов по специальностям фортепиано, скрипка, балалайка, домра, гитара, баян, аккордеон, духовые и ударные инструменты, академический вокал, народное пение, эстрадный вокал, художественное слово.

 

В номинации «Ансамблевое исполнительство» было представлено 46 вокальных и инструментальных ансамблей и 38 творческих коллективов различного состава.

В конкурсных прослушиваниях приняли участие свыше четырёхсот преподавателей и концертмейстеров из 33 образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области.

Преподаватели и концертмейстеры колледжа достойно представили колледж. В номинации «Инструментальный ансамбль» Бубнов А. В. и Тимашова А. В. стали лауреатами I степени. В номинации «Сольное исполнение» Якшич С. С. стал лауреатом I степени, Томилина Е. Л. и Черносвитова Г. А. стали лауреатами II степени.

От всей души поздравляем наших преподавателей и концертмейстеров. Желаем дальнейших творческих успехов!!!


Преподаватель
Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки
Бубнова О. С.