Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Встреча с министром по молодёжной политике Тульской области Ю.В.Вепринцевой.

 

14 февраля в Новомосковском музыкальном колледже состоялась встреча с председателем правительства Тульской области – министром по молодёжной политике Тульской области Юлией Владимировной Вепринцевой. Юлия Владимировна пригласила студентов колледжа принять активное участие в региональном фестивале студенческого творчества «Тульская студенческая весна 2017» и в 19 Всемирном фестивале молодёжи студентов в г.Сочи. Целью данных конкурсов является создание условий для реализации творческого потенциала студенческой молодёжи, а так же содействие развитию молодёжных творческих проектов.

 

 

Было отмечено, что конкурс «Студенческая весна» проводится на нашей Тульской земле. Выступление Юлии Владимировны сопровождалось яркими промо-роликами, которые позволили узнать сроки проведения данных мероприятий, а также конкурсные номинациями. После Юлия Владимировна ответила на все интересующие студентов вопросы.

Приятно, что довольно много людей откликнулось на данное предложение и захотели принять участие в качестве участников и волонтеров.

Уважаемые студенты! Предлагаем и вам принять участие в Региональном фестивале студенческого творчества «Тульская студенческая весна 2017» и Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Всю необходимую информацию вы можете получить на сайте www.russia2017.com и в социальной группе В Контакте https://vk.com/studvesnarsm, а также у заместителя директора по воспитательной работе Селецкой О.А. Напоминаем, что принять участие могут лица, достигшие возраста совершеннолетия.