Версия для слабовидящих

Последние события

06.04.2020

Перевод на дистанционные формы обучения

Вниманию обучающихся в ГПОУ ТО "Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки"! В соответствии... Подробнее...
06.04.2020

Задания для дистанционного обучения и самостоятельной работы обучающихся МШ

************************************* Задания для дистанционного обучения и самостоятельной работы обучающихся в... Подробнее...
29.03.2020

Акция ВирусNet

Информационный контент акции ВирусNet. За ходом акции ВирусNet в рамках новомосковского музыкального... Подробнее...
25.03.2020
С днем работника культуры

С днем работника культуры

С днем работника культуры Подробнее...
24.03.2020

Образователные ресурсы для обеспечения дистанционнго обучения

Уважаемые преподаватели и обучающиеся! Предлагаем вашему вниманию информационные и образовательные... Подробнее...
18.03.2020

Отмена массовых мероприятий

Перенос культурных, спортивных и другие массовые мероприятий, проводимых на базе колледжа I Международный... Подробнее...
18.03.2020

Расписание OnLine занятий

Расписание и ссылки на конференции для проведения OnLine занятий. Расписание OnLine занятий для обучающихся... Подробнее...
18.03.2020

Учебные задания для учащихся на время дистанционного обучения

************************************* ЗАДАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НА ВРЕМЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ (информация обновляется... Подробнее...
18.03.2020

Онлайн трансляции концертных выступлений

В связи с переносами концертных мероприятий организованы онлайн трансляции записей самых ярких выступлений... Подробнее...
17.03.2020

Перенос сроков проведения конкурса DON ART

Участники конкурса DON ART!   Изменены даты проведения I Международного конкурса музыкантов-исполнителей... Подробнее...

Памятные даты

4 апреля
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1945 году советские войска освободили главный город Словакии— Братиславу от немецко-фашистских захватчиков.

9 апреля
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1945 году войска маршала Василевского взяли штурмом город-крепость Кенигсберг — столицу Восточной Пруссии.

10 апреля
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1944 году войска Малиновского освободили Одессу от фашистов.

13 апреля
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1945 году войсками маршала Толбухина освобождена от немецко-фашистских захватчиков столица Австрии — город Вена.

16 апреля
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1945 году началась Берлинская стратегическая наступательная операция. Битва за Берлин стала кульминацией Великой Отечественной войны.

18 апреля
День воинской славы России
В 1242 году (5 апреля) русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.

19 апреля
Памятна дата России
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

25 апреля
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск. Рукопожатие на Эльбе стало символом братства по оружию стран, вместе сражавшихся с нацистской Германией. Остатки вермахта теперь были расколоты на две части — северную и южную.

Счетчик посещений


mod_vvisit_counterСегодня1358
mod_vvisit_counterВчера2242
mod_vvisit_counterВсего8329638

Достижения Успехи учащихся и студентов

20.02.2020 18:20
Просмотров: 406

Поздравляем
c победой на V Межрегиональном конкурсе исполнительского мастерства «Искусство без границ» студентов колледжа и учащихся музыкальной школы

ГРАН-ПРИ
Дарья МАЦАПЕЙ
преподаватель – Митракова М.В., концертмейстер – Миллина О.А.
Владислав ХОДАКОВСКИЙ
преподаватель – Иванова А.В.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Сона ТЕР-ГЕВОРГЯН,
Ансамбль скрипачей «ВИОЛИНОЧКИ»
преподаватель – Митракова М.В., концертмейстер – Селецкая О.А.
Матвей ОРЛОВ
преподаватель – заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.
Тимофей ТОРЛОПОВ
преподаватель – Миллин Е.Ю.
Полина ШАХОРСКАЯ
преподаватель – Митракова М.В., концертмейстер – Миллина О.А.
Мария ВОЛОЖАНИНА
преподаватель – Митракова М.В., концертмейстер – Селецкая О.А.
Александр ГРИШИН
преподаватель – Митракова М.В., концертмейстер – Миллина О.А.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Екатерина СПИЦЫНА
преподаватель – Бубнова О.С., концертмейстер – Мансуров И.Ф.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Марина КОЛТАКОВА
преподаватель – Сидорова Е.П.
Дарья МИХЕЕВА
преподаватель – Строкова С.И., концертмейстер – Морозова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
Елизавета ХОТУЛЕВА
Варвара РОЩУПКИНА
преподаватель – Строкова С.И., концертмейстер – Морозова А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

19.02.2020 15:18
Просмотров: 452

Поздравляем
c успешным выступлением на «Областной музыкально-теоретической олимпиаде учащихся детских школ искусств, детских музыкальных школ, детских музыкальных школ колледжей»
(9 февраля 2020 года)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ и ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА
«За отличное выполнение анализа музыкального произведения»

ОРЛОВ Матвей
(6 класс)
преподаватель АЙНУТДИНОВА Елена Анатольевна


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!


 

11.02.2020 12:57
Просмотров: 422

Поздравляем
c победой на Шестом Новомосковском Открытом Территориальном конкурсе
«Музыка 21века»
для учащихся разных специальностей ДМШ, ДШИ, музыкальных школ колледжей по «Общему курсу фортепиано»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ХУДОВ Александр
ИВАНОВА Ольга
преподаватель Тихонова Н.В.
Белозёрцев Кирилл
Бочаров Степан
преподаватель Сидорова Е.П.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ГЕНЗЕ Арина
ГЕНЗЕ Егор
преподаватель Сидорова Е.П.
СОХАЦКИЙ Александр
преподаватель Мокроусова А.В.
БЕЛЯЕВ Владислав
преподаватель Филатова Т.С.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
РЕД Бальтазар
преподаватель Томилина Е.Л.
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Филатова Т.С.

ДИПЛОМАНТЫ
ХОТУЛЁВА Елизавета
преподаватель Томилина Е.Л.
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Мокроусова А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

11.02.2020 12:45
Просмотров: 386

Поздравляем
c победой на Международном конкурсе «ЗВЕЗДНЫЙ МИР»

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
АЙРАПЕТЯН Сержик
ЧУМАЧЕНКО Дарья
Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ЧИПИГА Кристина
ПОПОВА Екатерина
и учащаяся музыкальной школы
БУСАРОВА М.


Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ
Антиповой С.Н.,

концертмейстер
Барышева О.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

07.02.2020 12:49
Просмотров: 412

Поздравляем
c успешным выступлением на VII Международном конкурсе
«Гитара в России»
г. Воронеж

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЗАВИДОВ Антон

ДИПЛОМАНТ
ХОДАКОВСКИЙ Владислав

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
ЦЫБУЛИН Владислав


преподаватель Иванова А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

28.01.2020 18:39
Просмотров: 577

Поздравляем
С победой на II открытом территориальном конкурсе исполнителей
на духовых и ударных инструментах
«Серебряная лира»

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
ХУДОВ Александр
ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков
преп. Бубнов А. В., конц. Тихонова Н. В.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДЕГТЯРЕВ Давид
преп. Данилова Л. Г., конц. Якшич С. С.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Павел
преп. Данилова Л. Г., конц. Якшич С. С.
ПИКАЛОВ Александр
преп. Скурыдин А. Н., конц. Замахаева М. А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Тимур
ПОЛИКАРПОВ Михаил
преп. Скурыдин А. Н., конц. Замахаева М. А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

14.01.2020 18:10
Просмотров: 432

Поздравляем
С победой на V Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей
«Музыка. Талант. Открытие»
г. Суздаль

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ПОДСТАВКИН Егор
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА Мария
СМИРНОВ Леонид
а также учащиеся музыкальной школы
Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
Руководитель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Якшич С.С.

ДИПЛОМАНТЫ
СОТНИКОВ Дмитрий
Дуэт БОНДАРЕВА Мария – СОТНИКОВ Дмитрий
а также учащийся музыкальной школы
ДЕГТЯРЕВ Давид
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Якшич С.С.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

24.12.2019 14:35
Просмотров: 484

Поздравляем
с получением премии правительства Тульской области для поддержки талантливой и социально активной молодежи

Студентку 3 курса ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»
Дарью Мацапей

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

06.12.2019 09:51
Просмотров: 621

Поздравляем
Победителей Областного конкурса ансамблей и оркестров духовых инструментов

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ДУХОВОЙ ОРКЕСТР НМК ИМ. М.И. ГЛИНКИ
руководитель Бубнов А.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
КВАРТЕТ КЛАРНЕТИСТОВ
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Якшич С.С.


ДЕТСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
руководитель Смагина Е.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БРАСС-КВИНТЕТ
Руководитель Фроловский А.В.

ХОЛЬЦ-КВИНТЕТ
Руководитель Мишин А.Ю.

Трио флейтистов:
СЕРИКОВА Д., КОСЯКИНА М., БАЛАШОВА В.
преподаватель Смагина Е.А.,
Концертмейстер Тимашова А.В.

ДИПЛОМАНТЫ
ДЕТСКИЙ Дуэт флейтистов:
КУРЕНКОВА И., СУСЛОВ А.
Преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Тимашова А.В.


Дуэт кларнетистов: БОНДАРЕВА М., СОТНИКОВ Д.
Преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Якшич С.С.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

02.12.2019 14:42
Просмотров: 596

Поздравляем
с победой на Международном фестивале-конкурсе «Итальянские вечера в России»
г. Тула

ГРАН-ПРИ
и подарочный сертификат на поездку в Италию

Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН Николай
преподаватель
Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Барышева О.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

02.12.2019 14:01
Просмотров: 613

Поздравляем
с победой в VII Международном молодежном конкурсе камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Гнесиных

 

Камерные ансамбли:

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МАЦАПЕЙ Дарья (скрипка)
ТАШЛАНОВ Тимофей (фортепиано)
Преподаватели Митракова М.В., Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ОСТРЯНИН Вениамин (флейта)
ДАНЦЕВА Анна (фортепиано)
Преподаватель Захаров А.А.

ДИПЛОМАНТЫ
ВОЛОЖАНИНА Мария (скрипка)
ГОРПЕНКО Виктория (фортепиано)
Преподаватель Барышева О.В.

БАРЫКИНА Валерия (скрипка)
ФИЛАТОВА Дарья (виолончель)
ЯКИМЕНКОВА Татьяна (фортепиано)
Преподаватель Тихонова Н.В.

 

Фортепианные дуэты:

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
САВУШКИНА Елена
СОРОКАН Виктория
Преподаватель Миллина О.А.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников II тура конкурса:


СМИРНОВ Леонид (кларнет)
ПАРИСЕНКОВА Полина (фортепиано)
Преподаватель Малашенко Т.В.


ГРИШИН Александр (скрипка)
ИЗМАГИЛОВА Алена (фортепиано)
Преподаватель Малашенко Т.В.

 

Фестивальный раздел:

 

ЛАУРЕАТЫ
БУБНОВ Артем Владимирович (кларнет)
ТИМАШОВА Анастасия Викторовна (фортепиано)

ЛАУРЕАТЫ
РУБЦОВ Никита Константинович (виолончель)
БАРЫШЕВА Ольга Владимировна (фортепиано)

ДИПЛОМАНТЫ
ТРУШАКОВ Владислав Валерьевич (флейта)
МАНСУРОВ Илья Фамилович (фортепиано)

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

19.11.2019 17:50
Просмотров: 531

Поздравляем
с успешным выступлением на Пятой Международной Олимпиаде
по музыкальной литературе и слушанию музыки
«Музыка – душа моя»
(26.10.2019 г.-25.11.2019 г.) Россия, г. Екатеринбург, Свердловский мужской хоровой колледж
в номинации «Музыкальный эрудит»

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
БАЕВ Тимур
8 клаcс музыкальной школы
преподаватель - Айнутдинова Е.А.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

06.11.2019 13:56
Просмотров: 609

Поздравляем
С победой на III Международном конкурсе баянистов-аккордеонистов
«Acco Premium - 2019»
г. Речица, республика Беларусь

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ПОДСТАВКИН Егор
преподаватель - заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

05.11.2019 14:30
Просмотров: 557

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале
«Колыбель России»
г. Тула

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
ЛАПУХИН Николай
Ансамбль «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»
преподаватель
Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Барышева О.В.


ХОДАКОВСКИЙ Владислав
преподаватель Иванова А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ЧИПИГА Кристина
ЧУМАЧЕНКО Дарья
преподаватель
Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Барышева О.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
АЙРАПЕТЯН Сержик
преподаватель
Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Барышева О.В.


БАЛАНДИН Вячеслав
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Миллин Е.Ю.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ТУРИЩЕВ Иван
ЦЫБУЛИН Владислав
преподаватель Иванова А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.


ЛЕПИХИН Максим
преподаватель Иванова А.В.,
концертмейстер Морозова А.В.


БОЧАРОВ Степан
преподаватель Миллин Е.Ю.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

05.11.2019 14:18
Просмотров: 528

Поздравляем
с победой на III Международном конкурсе баянистов-аккордеонистов
«Acco Premium - 2019»
в г. Речица (Республика Беларусь)
учащегося музыкальной школы:

ДИПЛОМАНТ
ОРЛОВ Матвей
преподаватель - заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

05.11.2019 14:13
Просмотров: 551

Поздравляем
победителей Областного фестиваля – конкурса ансамблей и камерных оркестров струнных инструментов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области

ЛАУРЕАТ ГРАН-ПРИ
Ансамбль скрипачей «PRIMA VISTA»
в составе
Фролова Кристина, Шумахер Элина, Гладышев Антон, Гришин Александр, Шахорская Полина,
Мацапей Дарья, Олейникова Ольга, Воложанина Мария, Бешкарева Арина, Барыкина Валерия,
Бикбаева Диана, Гунько Майя, Осокина Софья, Аббасова Диана

преподаватель
Митракова Марина Витальевна,
концертмейстеры:
Миллина Ольга Александровна (фортепиано),
Рубцов Никита Константинович (виолончель)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МАЦАПЕЙ Дарья
ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватели: Митракова Марина Витальевна, Захаров Антон Анатольевич

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ВОЛОЖАНИНА Мария
ГОРПЕНКО Виктория
преподаватель Барышева Ольга Владимировна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ГРИШИН Александр
ИЗМАГИЛОВА Алена
преподаватель Малашенко Татьяна Викторовна

БАРЫКИНА Валерия
ФИЛАТОВА Дарья
ЯКИМЕНКОВА Татьяна
преподаватель Тихонова Нина Владимировна

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

25.10.2019 17:20
Просмотров: 563

Поздравляем
студенток НМК имени М.И. Глинки
с успешным выступлением на III Территориальном конкурсе мультимедийных проектов среди учащихся и преподавателей ДМШ, ДШИ
25.10.19 г., ДШИ г. Новомосковск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
СКОБЛЕЦОВА Татьяна
III курс

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ГОЛУБЦОВА Яна
IV курс

ДИПЛОМАНТ
САВУШКИНА Елена
II курс

Преподаватель: Штыкова Н.Ф.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

22.10.2019 11:43
Просмотров: 618

Поздравляем
с победой на Международном конкурсе – фестивале талантов
«Звездный шанс»
г. Тула
учащихся музыкальной школы!

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
Ансамбль кларнетистов «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
СМИРНОВ Леонид

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ДЕГТЯРЕВ Давид
Гомонова Эвелина
Сотников Дмитрий
Преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Якшич С.С.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
БОНДАРЕВА Мария
Преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Якшич С.С.

 


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

17.09.2019 12:10
Просмотров: 774

Поздравляем
Обладателя Диплома Лауреата Министерства культуры РФ
«Молодые дарования России»

ЛАПУХИНА Николая
III курс, ПЦК «Инструменты народного оркестра»
студента класса преподавателя Заслуженного работника культуры РФ С.Н.Антиповой


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

17.05.2019 12:52
Просмотров: 1373

Поздравляем
с победой на ХХIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчеств
«Восточная сказка»
г. Казань

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР НМК имени М.И. ГЛИНКИ
Художественный руководитель и дирижер Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.
ЧИМЕНЕВА Алена
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ШАХОРСКАЯ Полина
МАЦАПЕЙ Дарья
БАРЫКИНА Валерия
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ГАМЗАЕВ Ариф
НЕГОДА Оксана
МИЛЕХИНА Анастасия
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.
КОСТРИКОВ Никита
Преподаватель Дульнев Е.С., концертмейстер Кудрявцева М.А.
ВОЛОЖАНИНА Мария
Преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Селецкая О.А.
ТАШЛАНОВ Тимофей
Преподаватель Захаров А.А.
ОСТРЯНИН Вениамин
Преподаватель Трушаков В.В., концертмейстер Кудрявцева М.А.

учащиеся музыкальной школы:

МИЛЛИНА Анна
МИЛЛИНА Мария
преподаватель Миллина О.А.
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ШУМАХЕР Артем
преподаватель Лившин Г.Л., концертмейстер Ташланов Т.Н.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Инструментальный дуэт: ГРИШИН Александр – ИЗМАГИЛОВА Алена
Преподаватель Малашенко Т.В.
ГРИШИН Александр
Преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.
ОЛЕЙНИКОВА Ольга
Преподаватель Ляпунов А.П., концертмейстер Кудрявцева М.А.
БАЛАНДИН Вячеслав
Преподаватель Миллин Е.Ю.

учащиеся музыкальной школы:

СЕЛЕЦКАЯ Ангелина
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Селецкая О.А.
ГУНЬКО Майя
преподаватель Чименева А.М., концертмейстер Ташланов Т.Н.
ФРОЛОВА Кристина
преподаватель Строкова С.И., концертмейстер Селецкая О.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ВЯЛКИН Михаил
Преподаватель Полунин С.И.

учащийся музыкальной школы:

ГЛАДЫШЕВ Антон
преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

08.05.2019 14:09
Просмотров: 1224

Поздравляем
с успешным выступлением на III Открытом Всероссийском конкурсе с международным участием
«Музыковедческое эссе - 2019»
(Губкинский филиал ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры»)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
СКОБЛЕЦОВА Татьяна
II курс, ПЦК «Теория музыки»
Преподаватель: Штыкова Н.Ф.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

16.04.2019 15:41
Просмотров: 1402

Поздравляем
с успешным выступлением на X Всероссийском конкурсе молодых музыковедов имени А.С. Даргомыжского
(г. Тула)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ЕГИЯН Анастасия
IV курс

ДИПЛОМАНТЫ
ГОЛУБЦОВА Яна
III курс

СВИРКИНА Мария
IV курс

Преподаватели: Штыкова Н.Ф. и Осипова М.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

05.04.2019 12:40
Просмотров: 1350

Поздравляем
с успешным выступлением на II Открытом территориальном конкурсе хоровых коллективов и вокально-хоровых ансамблей
Вокально-хоровой ансамбль старших классов музыкальной школы
(руководитель Старой О.В., концертмейстер Томилина Е.Л.)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ «За лучшее исполнение произведения нравственно-патриотической тематики»


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

01.04.2019 14:17
Просмотров: 1397

Поздравляем
с победой на VI Международном конкурсе среди музыкантов
«Grand music art» г.Москва

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАПУХИН Николай
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 

01.04.2019 14:15
Просмотров: 1335

Поздравляем
с победой на XIV Международном конкурсе им. Н.Н.Калинина Детском конкурсе исполнителей на народных инструментах и вокалистов
«МЕТЕЛИЦА» г.Санкт-Петербург

 

ГРАН-ПРИ
ЛАПУХИН Николай

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ЧУМАЧЕНКО Дарья

ДИПЛОМАНТ
АЙРАПЕТЯН Сержик
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н., концертмейстер Якшич С.С.

ДИПЛОМ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
ЯКШИЧ Сергей Сергеевич


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 11
Сейчас 128 гостей онлайн

© 2020 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07