Версия для слабовидящих

Последние события

16.02.2019

Участникам конкурса «У звенящих истоков Дона» 2019

Итоги первых дней конкурса «У звенящих истоков Дона» Организационный комитет оповещает... Подробнее...
16.02.2019

Итоги V Всероссийского конкурса «У звенящих истоков Дона»

Результаты V Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах... Подробнее...
15.02.2019

Положение территориального конкурса «По ступенькам мастерства»

Скачать положение в формате Adobe PDF Скачать форму заявки на участие в конкурсе... Подробнее...
Статья в «Новомосковской правде» о конкурсе в Суздале 15.02.2019

Статья в «Новомосковской правде» о конкурсе в Суздале

Музыкальные открытия в Суздале.   Ансамбль скрипачей из Новомосковска «Prima Vista»... Подробнее...
Первенство колледжа по лыжным гонкам 2019 14.02.2019

Первенство колледжа по лыжным гонкам 2019

Первенство НМК имени М.И.Глинки по лыжным гонкам 2019.   6 февраля 2019 года на территории... Подробнее...
Открытие конкурса «У звенящих истоков Дона» 2019 13.02.2019

Открытие конкурса «У звенящих истоков Дона» 2019

V открытый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У... Подробнее...
13.02.2019

Видеорепортаж о Всероссийском конкурсе «Музыка. Талант. Открытие»

Видеорепортаж о Всероссийском конкурсе «Музыка. Талант. Открытие». Телерадиокомпания... Подробнее...
12.02.2019

Победитель конкура «Юный концертмейстер»

Поздравляем с победой на VII Международном фестивале-конкурсе имени А.С. Даргомыжского... Подробнее...
07.02.2019

Продление приема заявок на участие в конкурсе

Участникам III Областного конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов! Организационный... Подробнее...
Достижения Успехи учащихся и студентов
12.02.2019 12:20

Поздравляем
с победой на VII Международном фестивале-конкурсе имени А.С. Даргомыжского «Юный концертмейстер»
г. Вязьма

Лауреат I степени
ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватель Скуднова Г.Р.
солист Подречнева О.Е.

 


 
01.02.2019 15:42

Поздравляем
победителей территориального фестиваля - конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Серебряная лира»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Павел
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Селецкая О.А.
ДЕГТЯРЕВ Давид
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Селецкая О.А.
ГОМОНОВА Эвелина
преподаватель Данилова Л.Г., концертмейстер Селецкая О.А.
ХУДОВ Александр
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
ЗОБОВ-ОКОНДЖО Яков
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
СЕРИКОВА Дарья
преподаватель Смагина Е.А., концертмейстер Тимашова А.В.
ЧАДАЕВ Даниил
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Ташланов Т.Н.
ПОЛИКАРПОВ Михаил
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Ташланов Т.Н.>

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ЕФИМОВА Екатерина
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
КАЛЮЖНАЯ Анастасия
преподаватель Бубнов А.В., концертмейстер Тихонова Н.В.
МИШАЛОВ Кирилл
преподаватель Скурыдин А.Н., концертмейстер Ташланов Т.Н.
БАЛАШОВ Матвей
преподаватель Мишин А.Ю., концертмейстер Мокроусова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
30.01.2019 13:51

Поздравляем
с победой На Всероссийском конкурсе исполнителей на русских народных инструментах
«Русская палитра»
г. Москва

Лауреат III степени
учащийся музыкальной школы

ТОРЛОПОВ Тимофй
преподаватель Миллин Е.Ю.

 


 
23.01.2019 12:46

Поздравляем
с получением Гранта правительства Тульской области для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства

Студента 2 курса ПЦК «Инструменты народного оркестра»
ЛАПУХИНА НИКОЛАЯ
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.

 


 
16.01.2019 14:54

Поздравляем
с победой на VI Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей
«Музыка. Талант. Открытие»
г. Суздаль

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ «PRIMA VISTA»
руководитель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватель Захаров А.А.
Камерный ансамбль
ТАШЛАНОВ Тимофей – МАЦАПЕЙ Дарья
преподаватели Захаров А.А., Митракова М.В.
ОРЛОВ Матвей
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ЧИМЕНЕВА Алена
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

МАЦАПЕЙ Дарья
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

СМИРНОВ Леонид
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ГРИШИН Александр
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

ШУМАХЕР Артем
преподаватель Лившин Г.Л.,
концертмейстер Ташланов Т.Н.

ДИПЛОМАНТЫ
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

СЕЛЕЦКАЯ Ангелина
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Селецкая О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
25.12.2018 11:45

Поздравляем
с успешным выступлением на II территориальном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Истоки»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
СЕРИКОВА Дарья
преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Тимашова А.В.

СЕРИКОВ Александр
преподаватель Фроловский А.В.,
концертмейстер Тимашова А.В.

БАЛАШОВ Тимофей
преподавательФроловский А.В.,
концертмейстер Тимашова А.В.

КОНДРАТЬЕВ Иван
преподаватель Смагина Е.А.,
концертмейстер Тимашова А.В.

ГОМОНОВА Эвелина
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ДЕГТЯРЕВ Давид
преподаватель Данилова Л.Г.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БАЛАШОВ Матвей
преподаватель Мишин А.Ю.,
концертмейстер Мокроусова А.В.

МИШАЛОВ Кирилл
преподаватель Скурыдин А.Н.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ПОЛИКАРПОВ Михаил
преподаватель Скурыдин А.Н.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
ЧАДАЕВ Даниил
преподаватель Скурыдин А.Н.,
концертмейстер Замахаева М.А.

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
ХУДОВ Александр
преподаватель Бубнов А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
06.12.2018 13:16

Поздравляем
с успешным выступлением на II Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов
«Виртуозы Черноземья»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ТРИО ТРУБАЧЕЙ
руководитель Фроловский А. В.,
концертмейстер Тимашова А. В.

БАЛАШОВ Тимофей
преподаватель Фроловский А. В.,
концертмейстер Тимашова А. В.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
АНСАМБЛЬ КЛАРНЕТИСТОВ «ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ»
руководитель Данилова Л. Г.,
концертмейстер Замахаева М. А.

КОНДРАТЬЕВ Иван
преподаватель Фроловский А. В.,
концертмейстер Тимашова А. В.

ЗОБОВ–ОКОНДЖО Яков
преподаватель Бубнов А. В.,
концертмейстер Тихонова Н. В.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ЗАХАРОВ Илья
преподаватель Фроловский А. В.,
концертмейстер Тимашова А. В.

ШУМАКОВА Олеся
преподаватель Лившин Г. Л.,
концертмейстер Мокроусова А. В.

ДИПЛОМАНТЫ
ВЛАСОВ Юрий
преподаватель Бубнов А. В.,
концертмейстер Тихонова Н. В.

ЕФИМОВА Екатерина
преподаватель Бубнов А. В.,
концертмейстер Тихонова Н. В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
06.12.2018 13:03

Поздравляем
с успешным выступлением на Областном конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне
г. Тула

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БЕКА Светлана
преподаватель Селецкий В.В.
ПОДСТАВКИН Егор
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Кудрявцев А.С.

Дипломант
ТИХОМИРОВА Наталья
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Кудрявцев А.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
06.12.2018 12:58

Поздравляем
с победой на Областном конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне
учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ОРЛОВ Матвей
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
06.12.2018 12:54

Поздравляем
с победой на Международном фестивале-конкурсе
«Итальянские вечера в России»
в г. Тула

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
учащийся музыкальной школы
ВОРОНЦОВ Никита
преподаватель Селецкая О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
30.11.2018 11:48

Поздравляем
с победой на XII Международном детско-юношеском музыкальном конкурсе
«ТЕРЕМОК»

 

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
учащийся музыкальной школы
ТОРЛОПОВ Тимофей
преподаватель Миллин Е.Ю.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.11.2018 14:22

Поздравляем
с победой на Международном фестивале - конкурсе музыкально-песенного и танцевального творчества
«СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ»
г.Новомосковск

Класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой С.Н.
концертмейстер Якшич С.С.

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
ЛАПУХИН Николай
НАТАРОВА Елена
ЧИПИГА Кристина
ЧУМАЧЕНКО Дарья
Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
АЙРАПЕТЯН Сержик


Класс преподавателя Иванец А.М.
концертмейстер Морозова А.В.

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
СЕРЕЖКИН Максим

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ГОЛОВАНОВА Анастасия


Класс преподавателя Строковой С.И.,
концертмейстер Морозова А.В.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ВОЛОЖАНИНА Мария


Учащиеся музыкальной школы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
БУСАРОВА Мария
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
концертмейстер Якшич С.С.

МИХЕЕВА Дарья
преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БЫКОВ Никита
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.
БЫКОВА Софья
преподаватель Рогачева М.Л.
РОЩУПКИНА Варвара
преподаватель Строкова С.И.
концертмейстер Морозова А.В


ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ:
Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.
Иванец А.М.
Якшич С.С.
Морозова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
16.11.2018 12:06

Поздравляем
с победой в городской молодёжной игре
«Команда»
г.Новомосковск, 15 ноября 2018г.

I место
команду «КАМЕРТОН» в составе:
ГОЛУБЦОВА Яна (капитан)
АЙРАПЕТЯН Сержик
БАРЫКИНА Валерия
ЛАПУХИН Николай
МИХНЕВ Степан
ЮРОВА Елизавета


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ КОМАНДНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
12.11.2018 16:47

Поздравляем
с успешным выступлением на Всероссийском открытом конкурсе-олимпиаде молодых музыкантов
«Путь к мастерству»
г. Казань

ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЧИМЕНЕВА Алена
преподаватель Митракова М.В.
концертмейстер Захаров А.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ГАМЗАЕВ Ариф
преподаватель Митракова М.В.
концертмейстер Захаров А.А.

ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ВЛАСОВ Юрий
преподаватель Бубнов А.В.
концертмейстер Тихонова Н.В.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ГУСЕЙНОВ Эльдар
преподаватель Бубнов А.В.
концертмейстер Тихонова Н.В.

СМИРНОВ Леонид
преподаватель Данилова Л.Г.
концертмейстер Замахаева М.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.11.2018 17:05

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Колыбель России»
г. Тула

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ОВЧИННИКОВА Анна
преподаватель Меркулова В.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.11.2018 17:02

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе
«Italian Break» Autumn edition 2018
г.Римини, Италия

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ


ДАВЫДОВА Екатерина
преподаватель Подречнева О.Е.

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ


САМСОНОВА Алина
преподаватель Подречнева О.Е.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ


Учащаяся школы
САВКИНА Милена
преподаватель Подречнева О.Е.
концертмейстер Скуднова Г.Р.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.11.2018 15:44

Поздравляем
с победой на Российском конкурсе-фестивале
«Самоцветы России»
г.Иваново

Учащиеся преподавателя Заслуженного работника культуры РФ
Антиповой С.Н.,
концертмейстер
Якшич С.С.

ЛАУРЕАТ И ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
ЛАПУХИН Николай

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
АЙРАПЕТЯН Сержик

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
НАТАРОВА Елена

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ансамбль домристов «МАГИЯ ЗАВЕТНЫХ СТРУН»

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
ЧУМАЧЕНКО Дарья

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
ЧИПИГА Кристина

 

Учащиеся преподавателя
Иванец А.М.,
концертмейстер
Морозова А.В.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
ИВЧЕНКО Роман

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
ГОЛОВАНОВА Анастасия
СЕРЕЖКИН Максим

 

Дипломы за подготовку Лауреата и обладателя Гран-при и подготовку лауреатов
Заслуженный работник культуры РФ Антипова С.Н.

Диплом за высокий профессионализм
Якшич С.С.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.11.2018 15:33

Поздравляем
с победой на VI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Золото Балтики»
учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ШУМАХЕР Элина
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

ФРОЛОВА Кристина
преподаватель Строкова С.И.,
концертмейстер Миллина О.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БАЕВ Тимур
преподаватель Захарова О.С.
ГЛАДЫШЕВ Антон
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
АНТИПОВА Кира
преподаватель Негода О. В.,
концертмейстер Миллина О.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.11.2018 13:09

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале
«Колыбель России»
г. Тула

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ТУРИЩЕВ Иван
преподаватель Иванова А.В.,
концертмейстер Тихонова Н.В.

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
ЦЫБУЛИН Владислав
преподаватель Иванова А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.11.2018 12:47

Поздравляем
с успешным выступлением на VI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества
«Золото Балтики»
г. Калининград

ЛАУРЕАТЫ ГРАН-ПРИ
Ансамбль скрипачей «PRIMA VISTA»
руководитель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

ГАМЗАЕВ Ариф
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
ЧИМЕНЕВА Алена
МИЛЕХИНА Анастасия
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

ШАХОРСКАЯ Полина
ГРИШИН Александр
МАЦАПЕЙ Дарья
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

ТАШЛАНОВ Тимофей
преподаватель Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БАРЫКИНА Валерия
БЕШКАРЕВА Арина
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Миллина О.А.

НЕГОДА Оксана
преподаватель Митракова М.В.,
концертмейстер Захаров А.А.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
БИКБАЕВА Диана
преподаватель Ляпунов А.П., концертмейстер Миллина О.А.
ПАРИСЕНКОВА Полина
преподаватель Исковская И.А.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
07.11.2018 12:21

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе вокального искусства
«ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ»
г. Москва

ДИПЛОМ Лауреата I степени
МОРСИНА Анастасия
преподаватель Романцова В.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
30.10.2018 16:45

Поздравляем
сборную команду с отличным выступлением в Чемпионате и Первенстве г.Новомосковска по плаванию
27 октября 2018 года

2 МЕСТО
общекомандное НМК имени М.И.Глинки
ГОЛУБЦОВА Я.
ГОРБУНОВА И.
КОБЫЛЯЦКАЯ А.
ЗОЛОТОВА А.
ВЯЛКИН М.
ШАТАЛИН Н.
СМИРНОв Л.
РУССИ Д.

2 МЕСТО
эстафета девушки

3 МЕСТО - кроль 50м
ГОРБУНОВА Инесса

3 МЕСТО - брасс 50м
КОБЫЛЯЦКАЯ Анастасия


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

 


 
18.10.2018 16:16

Поздравляем
с успешным выступлением на Международном конкурсе
«Golden talents»
г. Тула

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ
БОНДАРЕНКО Анастасия
Преподаватель Меркулова В.Н.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.10.2018 12:10

Поздравляем
с успешным выступлением
на Втором Международном конкурсе классического и народного искусства
«СОЛНЕЧНЫЙ ПАВЛИН» г. Серпухов

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
ГОМОНОВА Эвелина
класс преподавателя Даниловой Людмилы Геннадьевны
концертмейстер Замахаева Мария Анатольевна
(отмечена СПЕЦИАЛЬНЫМ ДИПЛОМОМ ЖЮРИ «За лучшую концертмейстерскую работу»)


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
09.10.2018 12:03

Поздравляем
с победой
I Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств
«В его музыке славянская душа», посвященном творчеству В.И. Агапкина
учащихся музыкальной школы:

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ОРЛОВ Матвей

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
БЫКОВ Никита

преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Скуднов А.В.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9
Сейчас 155 гостей онлайн

© 2018 Музыкальный колледж имени М.И. Глинки г.Новомосковск; 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д.7, тел. +7 (48762) 6-06-07